Иван Прасолов

Куда можно устроиться на работу бухгалтером перед пенсией на Севере

Же
Женя

Странный вопрос можно если работодатель возьмет.. . У мужа на прошлой фирме на крайнем севере работал дядечка 87 лет.... Кстати и умер там же, но говорил что Север затягивает и увольняться не хотел. Фирма существовала 15 лет так что считайте в каком он возрасте устроился