xipar

можно ли устроиться на работу бухгалтером в Росии (Курск) , переехав из Украины

Mu
Munir

К сожалению, устроиться будет очень сложно.
Сейчас везде, и в России в том числе, переизбыток бухгалтеров.

Если опыт работы большой - то шансов больше.

Cветлана

нахрена такие бухгалтеры, которые даже не знают как страна-соседка пишется

Ирина Бусова

Если научитесь писать правильно страну пребывания-Россия, то посмотрим.

Алексей Рогожин

конечно, можно. Было бы желание

Денис Кощиенко

помните, что здесь вы всего лишь гость

Лилия

Тебе нет, так как неграмотных бухгалтеров на работу не берут :)))