Ирина Минакова

Какая работа для бухгалтера лучше?

Сейчас работаю на зарплате, обслуживаем 10 организаций, все ведется вручную. Есть возможность перейти на лругую работу - полностью обслуживать одну организацию. Опыта нет, но обещали поднатаскать. Сейчас коллектив отличный, замечательный начальник. Как на новой работе не знаю.. . Зарплата одинаковая, но на новой больше возможностей для роста. Как думаете: переходить или остаться? В чем плюсы и минусы?

Наталья Стадлер

21 век на дворе, и работать "лопатой" несолидно. Однозначно, надо искать лучшее и с хорошей офисной техникой.

Елена Прекрасная

Нужно идти туда где есть карьерные перспективы.

Диана Лаврова

Что лучше:
журавль в небе или
синица в руках?