Татьяна Левина

Как найти работу главным бухгалтером по совместительству? коммуникации.

Планирую найти работу бухгалтером по совместительству в нескольких компаниях. Вопрос: как их найти? Готов предложить высокий уровень профессионализма, оперативности и

Ольга Бессараб

вакансий главбуха куча. Можно не сидеть в офисе, если компания маленькая, а на дому. Сдавать отчёты, делать всё на дому. Как раз и денежек можно много заработать. Набрать себе много фирм и работай.
В крупных компаниях особо много не платят, мало. Это как правило заводы, фабрики. А значит госструктура