Виктория Дадаева

Ген. директор по совместительству с главным бухгалтером

Как в 1С принять на работу ген. директора по совместительству с главным бухгалтером? Разными документами? Какую ставку поставить, на генерального 1, а на главбуха 0,25?

Марина Бойцова

"по совместительству с главным бухгалтером" так их двое или один?
если он совмещает-то 0,1-1 ставка гены+часть ставки ГБ (чтобы в сумме было не более 1,5)...

если он возложил на себя обязанности-то пусть пашет за ставку гены...

Аня Филимонова

ставку ставить такую как директор скажет