Аня

Роспись за др. работников. Устроена не официально Договора за ген. директора. Приходные ордера за глав. бухгалтера.

Сергей Ализгаров

Если оформлены не официально, можете рискнуть )))

Евгений Высоцкий

Сидеть тоже за них собираешься? Эта должность называется зиц-председатель, один оклад на свободе, двойной оклад за весь период отсидки...

Юлия Лапикова

Это называется мошенничеством. И любая проверка может доказать вашу подпись, вот тогда получите срок за мошенничество. И что бы оградить себя, попросите директора оформить доверенность на Вас-на право подписи. Хитро объясните, что это необходимо для налоговой вслучае проверки.