Ро
Роза

вопрос бухгалтеру! На мне оформлено ООО, где я числюсь директором. Сейчас я устроилась на работу с официальным трудоустро

Евгений

Основное место работы у человека может быть только одно. Вам нужно выбрать где вы будуте работать по основному месту, а где по совместительству. Если вы устроились на новую работу как на основное место работы, вам необходимо там где вы числитесь директорам перевестись на совмещение или на оборот.

Олег Талала

У Вас может быть даже 10 ООО или больше. Они абсолютно безразличны Вашему работодателю

Андрей

И что Вас интересует