Н*
Надя *

Как директору ооо официально трудоустроится в свою организацию?

Я являюсь директором ООО на основании протокола №1. Организацию только что зарегистрировали и поставили везде на учеты ( пенсионка, соц. страх и т. д. ) Соучредителем не являюсь. Каковы мои действия по трудоустройству в свою организацию?

Св
Светлана

на основании протокола....

Татьяна Елисеева

есть протокол номер 1 - этого достаточно
трудовой договор не обязателен.

размер зарплаты можете себе установить сами, и режим работы тоже, и приказ подпишете сами

источник: сам был такой

Одинокий Волк

Напиши заявление о приёме на работу учредителям. В чём проблема-то? Или ты даже не знаешь кто учредители, но считаешь, что организация твоя? ))) ЖЖёшь!

Екатерина Пётрушкина

Заключить трудовой договор с органом управления Обществом