Денис Димитриев

Не официально был трудоустроен.

проработал месяц. после заключения заявки с перевозчиком его машины потерялись и не выходят на связь. мне угрожают судом мой "работодатель". ничего не подписывал. у работодателя номер снилс и скан паспорта, но я до сих пор не трудоустроен. первая работа, обещали оф. трудоустройство.

Дмитрий Квасников

Иди в макдак вам вообще похуй кто ты возьмут на работу

Юлия Слышкова

Если не устраивался, то ты то тут при чем, с него сейчас налоги начнут спрашивать и ему будет не до тебя. Водители вроде за машину отвечают.