Андрей Пестряков

куда можно обраться, если мне отдают зарплату, и официально трудоустроена не была ???

не отдают зарплату !!!с друзьями нельзя !! ))

Юлия Большакова

если Не отдают зарплату? ? или Отдают. Вопрос поправьте. Если не отдают, то только к друзьям с битами. Ну или сделать пакость какую то, налоговую например навести, хотя если они налоговой денежки отваливают, то им ни чего не будет)))))

ОК
Ольга Коновалова

Если не официально то никуда

Pr
Prombitservisnn

куда можно обраться, если мне отдают зарплату, и официально трудоустроена не была ???может быть НЕ отдают?

Сергей Герасимов

если деньги отдали никуда ОБРАТЬСЯ не надо, нужно идти домой 🙂

Сергей Лебедев

официально это по трудовой, а был ли договор между вами?

Ел
Елена

Здравствуйте! Меня зовут Марина Алексеевна! Я предоставляю бесплатную юридическую консультацию, нуждающимся гражданам. Если Ваш вопрос ещё актуален, позвоните по номеру: 8(499)649-55-83. с 9:00 - 21:00.