Ma
Marian

что делать если не отдают зарплату????

Что мне делать если я устроился на работу у меня взяли все нужные документы, но сказали что трудоустроят офицеально через 3 месяца! через 1 неделю я решил уволится но мне сказали либо отрабатываь 2 недели либо я ничего не получю за отработаную неделю!!!!

Андрей **********

идите сразу в прокуратуру. так быстрее будет.

О.
Оксана ...

Трудовой договор подписывают в день приема на работу.. . Сообщите работодателю что напишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Если ему пофигу - пишите. Не деньги, так хоть удовольствие получите...