Михаил Володин

Не отдают зарплату.

Уволился с работы несколько дней назад, там зп платили в конвертах. Сегодня день зп, а меня даже через охрану не пропустили. Стоит ли что-то предпринять или просто смириться?

Сергей Тихонов

Если Ваша бабушка получала деньги в конверте, то следовало и ожидать такого конца.. . Теперь, чтобы получить деньги, надо только подавать исковое заявление в суд для установления факта трудовых отношений ( ст. 16 ТК РФ) и прикладывать к нему доказательств своей работы. Можно и свидетельские показания.

Василий Фриденберг

стоит моя бабушка добилась кто боролся тот получил кто не обращал внимание не что не получишь правла отдовали долго очень! она даже в суд ходила !

Алексей Макаренко

..ничего себе.... ( Даже и не знаю, что Вам посоветовать.... Если частная фирма, то у них свои "законы"....

Евгения Куркина

Шансов практически нет.

Ве
Вера

если сможешь доказать, что там работал и получал зарплату, можно попробовать...

Ан
Анастасия

Если у вас есть запись в трудовой книжке ил трудовой договор, то деньги вернете без проблем. Обращайтесь в инспекцию по труду, Прокуратуру, суд.