Алёна

Что вас останавливает отдать всю зарплату на благотворительность?

Олеся Серегина

осенна кусать хосиса, насяльника

Олег Щелканов

То, что кто-то поимеет её, а не нуждающийся.
Бред о голодных в Африке слушать не хочу. Там даже пигмеи в пустыне Калахари не страдают от недоедания.. .
Почему-то патриарх гундяев со своими миллиардами не только не торопится помочь страждущим или просто нуждающимся верующим, но и ждёт от них денег.

Были на Руси меценаты, богатые купцы, заводовладельцы.. . там понятно было, богатый человек может помочь. Куда они запропостились.. . Одни Чубайсы да Абрамовичи остались, а у этих, для русского человека, равно как и для другого, только кукиш в кармане.

Даша Елманова

Нашедших кошелёк с зарплатой---просьба НЕ ХОХОТАТЬ....)))

Настена

А я на что жить буду?

Н*
Настя **

Стыдно столько отдавать. Да и семью жалко. Они без денег не проживут. Пусть Олигархи пример покажут, на российской глубинке.

Elena Antonenko

а смысл? тогда благотворительность потребуется мне. А мне кто-то отдаст свою зарплату в таком случае?

Сл
Славик

Жить на что то надо...

Марина Негожина

выгонят за неуплату коммуналки и умру от голода под забором.

Вера Ахонина

Я не настолько богата, и не настолько бедна, чтобы заниматься благотворительностью....

Екатерина Трубникова

я что мля, Ротшильд, благотворительностью заниматься

Анна Баринова

А чем тогда платить за комунальные услуги, что будет кушать ребёнок, на работу как ездить???

Александр

Наличие собственной семьи и собственных потребностей.

Ан
Андрей

С моей зарплатой это будет выглядеть скорее издевательством, нежели благотворительностью.

Валентина

Не верю я благотворителям, сплошное жулье! )))

Анастасия Соболевская

я не меценат и даже не филантроп

Дмитртй Иванов

С какой это стати?

Александра Сахинова

Мне самому жить не за что