Общество

почему если кто то выиграет большую сумму..то сразу ему предлагают эти деньги отдать на благотворительность?

Вообще-то если кто-то "выиграет большую сумму" по простому означает что он легализовал таким образом наворованное (т. е. заплатил некоторую сумму тем кто устраивает "выигрыши" -все эти телешоу. и уже легально забрал их у самого себя) предлагать отдать им "кровно заработанное"- себя не уважать.. .
А то что выигрывают по 500 и менее тысяч случайные люди- это не те деньги которые следует считать большими?
Айдар Атыманов
Лучший ответ
Так жлобов то надо кормить!:)) Это только название благотворительность!
Aлекс М
Как правило: благотворительность = воровство.
Сарвилин Павел
потому-что эти деньги лёгкие, там было бы разумно поступить! ! но не все а хотя бы 30%
~Геймёр ~
"Посыпал миллион ядом и отдал на благотворительность. До адресата деньги не дошли, подохли ответственные за благотворительность при личном дележе денег"
Даша Климкова
На ОСОВАХИМ?
Рамиль Гафаров
не выиграете
ну это отдай их мне но ток под благородным предлогом.
не слушай таких людей, куда бы ты не отдала - ну не дойдут они до нужного назначения. Лучше себе оставь или собственноручно раздавай в руки нужным нуждающимся людям
Дмитрий Rd
Чтобы купить новую куртку для Папы Карло.
Вася Минчонок
вообще обычно, если человеку вдруг откуда-то "с неба" достались деньги, в сумме, большей, чем он обычно имеет, то тратятся они обычно неразумно, просто потому что человек не умеет их тратить, а благотворительность. . хоть какая-то польза, впрочем, выигравший вправе распорядиться им по собственному усмотрению
Сабака лает, караван идёт. Пусть тявкают что хотят, вам решать куда их деть. Пусть о своих заботах думают и не суют свой паганый нос куда сабака х. й не суёт.
Давят на жалость, а в реальности-думают каким бы образом сорвать с него чтото (ведь это не заработанное, это особый вид халявы)
Игорь Иванщин
легкие деньги до добра не доводят.