Равшан Азимов

У меня ООО по грузоперевозкам я ген. директор и бухгалтер, подскажите пожалуйста с чего нрачать? Заранее благодарю.

До этого у меня было ИП с капиталом и клиентами у меня все в порядке. Меня интересуют только бухгалтерские документы (как начисляется зарплата, как оплачивать налоги т. п)

Жанна Водяницкая

клиент банк поставь, чтобы с платежками не бегать

Андрей Устиновский

А.... у вас какие то задумки были перед тем как ООО открывать? 🙂
Начните с набора водителей, наверное.. .
Регистрируете водителей как ИП, арендуете у них авто, вместе с ними. (так налог меньше)...

Мария Калинина

с капитала

Юлия Масленкова

Самое главное - найти адекватных и платежеспособных клиентов, все остальное образуется!

Ал
Алексей

набрать людей, с которыми будете налаживать бизнес

Артём Ташкинов

груз сначало найдите, а то что та ща с грузоперевозками туговато. . Без работы сидим.. . А многие вообще напокупали машин в кредит, а ща продают...