Владимир Взоров

работы по совместительству

Корректно ли искать вначале работу по совместительству (на выходные дни) , а после основною?
т. к. при наличии основной, возможности ходить на собеседования в рабочие дни не будит.. .

Ксёна Кошка

ищи так многие и работают

Женя

думаю сначала надо всё же найти основную, потом уже можно найти подработку.
Где-то выходной или праздник. Может отпросить на пару часиков

Светлана

Пишите на почту, дам несколько ссылок на хорошие сайты, сам порой захожу после работы, платят стабильно..