Евгений Кучеров

Москвичи! Кто сталкивался с поиском подработки или работы по совместительству? Поделитесь опытом.

До зарезу нужна подработка, но поиски не принесли результата. В интернете либо примитивная пирамида, либо объявления, покрытые пылью веков. К сожалению, возраст далеко не студенческий. Раньше я подрабатывала в клининговой компании. Если надо убрать большое помещение, мне звонили и платили по паспорту. Вот такое бы меня устроило. Люди, у кого есть положительный опыт поиска работы подобного рода, поделитесь, а то из квартиры с больнойматерью выкинут.

Ан
Аня

На автомойку, или грузщиком разгружать вагоны. Скажу о себе -> я спал 3 -часа в сутки и без выходных целый год. 100%#ок

Андрей Голубятов

ну я постоянно имею и работу и подработку или совместительство. иметь одну работу в москве - опасно. фирмы дохнут как мухи. зарплату не платят. надо хотя бы две работы всегда. но я по специальности подрабатываю - проектное управление. а вы кто по основной профессии? с мамой если квартира не однокомнатная - сдайте одну комнату приезжим. тысяч 10-12 в месяц вы за это будете получать. на какое-то время вам поможет это.