Илья М

Тяжело ли найти работу в Санкт-Петербурге. поделитесь опытом)))

Здравствуйте)) ) Поделитесь своим опытом пожалуйста, о том тяжело ли Вам было найти нормальную работу в Питере. Дело в том что в начале сентября я переезжаю туда на ПМЖ, проблем с жильем нет. Меня там очень ждут. У меня есть высшее образование, опыт работы 3 года на участке заработной платы в бухгалтерии. За эти три года было три повышения до главного бухгалтера. Хочу устроится в хорошее место бухгалтером по начислению заработной платы. Расскажите на каких сайтах искали работу? Обязательно ли наличие прописки, или регистрация подойдет? И вообще реально ли устроится с высшим образованием и опытом в хорошее место? Большое спасибо за ответы))))

Александр Хаманов

Во время кризиса невозможно было устроиться элементарно на какой-нибудь
склад, не то чтобы водителем на Газель (на тот момент с одной лишь
В-категорией) . Не помогало ни гражданство РФ, ни прописка в городе, ни
мотивация. Хотя город большой. Лишь после повышения квалификации удалось встать на нужную мне колею.

Вам уж как повезет. Бухгалтеры всегда востребованы. Вопрос лишь в том, есть ли вакантные места на участках з/п.

Удачи!

Наталья Мариничева

Ага ...cейчас в ответах тебя и трудоустроят...