Андрей Михоленко

Почему с опытом работы тяжело найти работу?? ? пояснение внутри

Опыт работы 8 лет. Столько собеседований прошла и ответ один : "мы перезвоним"или "нам надо других соискателей еще посмотреть и выбрать" и все в этом духе .Сразу скажу с внешними данными и умением себя поставить у меня есть, но вот что -то никак не могу найти работу.

Tamirlan T

А многим фирмам опыт ВАШЕЙ работы не нужен, им лучше научить вас на СВОЙ манер, чем переучивать. Очень не любят, когда ты проявляешь свои "знания" и видение предмета, идущие в разрез с правилами нового места работы.

Serguei Vdovine

Мы перезвоним - это тактичный отказ

Павел Дианов

Пересаливаешь видать на собеседовании.

Владимир Соколов

опыт какой работы?