Владимир Мартиросян

как найти работу в Санкт Петербурге быстро и снять квартиру и сколько стоит?

Подскажите пожалуйста как снять дешевле квартиру и найти быстро работу и примерно сколько времени уйдет

Алена Аленушка

если быстро, то через агенство, цена вопроса около 60 тысяч за первый месяц.
Работу быстро найти можно если сразу решишь, что тебе надо и разошлешь резюме