Елена

сколько будет стоить снять комнату в Санкт - Петербурге?

Ев
Евгений

от 8т до 15

Лариса Рябичева

от 6 видела объявление и до 15, зависит от метража и обстановки, со стареньким пианино девочки под крышей за 10 нашли, хотя и многонаселенная коммуналка . но в основном одни старички . в общагах сдадут и дешевле - коридорная система проживания .

Вар Хай

От 10 т. Завлекалочки по более низким ценам рекламируют, но наверняка скажут что ЭТУ уже сдали, но есть другая подороже.

Эрик

от 6 тыс