Елена Коленько

Поделитесь опытом работы менеджнром по продажам вкратце

Кто пробовал работать/ успешно работает. Насколько реально этому научиться и каждый ли может этому научиться, или нужен определенный талант?
P S Сам работаю в другой области, но думаю о том, чтобы попробоваться в продажах.

Михаил Никулин

в первую очередь надо уметь общаться с людьми, научиться вполне реально (есть курсы, коллеги подскажут, тренинги) , умение слушать людей и знание ассортимента тех вещей, что продаешь
а опытом здесь не поделишься, слишком долго объяснять придется

Константин Чеклецов

нужно уметь продать все. . главная задача