Мария Вершинина

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом в работе в компанииТелетрейд! может кто сталкивался с ними?

Разместила свое резюме на вакансию контент-менеджера сайта. вскоре мне позвонили и пригласили на собеседование. На следующий день сходила к ним, все прекрасно расписали и сказали, что могут мне предложить вакансию финансового аналитика (хотя по специальности я редактор). Предложили пройти бесплатное обучение (1 неделя теории и 2 недели практики).
Приехала домой и решила найти информацию про Телетрейд. Как оказалось, многие пишут, что компания лохотрон... помогите, пожалуйста, не хочу время тратить, если оно того не стоит, ведь его можно потратить на себя и на поиски другой работы.

Андрей

это так и есть-лохотрон