Виталии Илькевич

Вы сталкивались с призраками? Поделитесь опытом, пожалуйста)

Искандар Акбаров

Нет. но не один раз пытался. Увы. все обычно находило себе вполне тривиальные истолкования.

Ma
Maria

Приходилось.. и не только с призраками,
но и с демонами

Илдар Ганеев

Бывало и не раз. Захожу в автовокзал, навстречу наш бывший. работник. Но ведь он погиб, на велике под автобус залетел. Поздоровался а он ноль эмоций. Потом ходил как дурак всех переспрашивал. Долго писать...

Наталия

У нас живёт. Скрипит по ночам

Константин Носачев

сталкивалась. каждое утро в зеркале вижу

G*
Gal'ka ***

Блин, как с ними можно столкнуться, они ж бестелесные.))

Дмитрий Янушевский

Опытом чего? Бесед с ними? Я в таких случаях не с ними, а с Богом разговариваю. иначе крындец .