Ян
Яна

случалось ли вам сталкиваться с призраками?

Св
Светлана

Мне другое не нравится, что о них мы знаем только относительно себя (ну, к примеру, не скажет учёный, что какие-то вещества на Марсе очень полезны для дождевых червей; он будет говорить только о том, что полезно или вредно человеку) . Интересно, чем призраки занимаются в остальное время, пока не лезут к людям. )

**
***&оленьк@& ***

в Archeage в серебряной роще встречал. Жуткие ребята.

Nyo

Нет, они меня избегают.

Александр Тян

Постоянно, но они держатся на почтительном расстоянии...)

Алмаз Джурабеков

они вокруг тебя постоянно )))) поджигай порошок магния и наслаждайся увиденным.... если боишься, то смотри старинные фотографии сделанные при свете порошка магния...

Светлана Глухарева

людям не приходится сталкиваться с призраками, только нам - летучим, страшным призракам иногда хочется попугать людей
написал страшный призрак

Александр Макаров

Не знаю. Дома не встречала. Были признаки существования Существ в доме, не замечала. Ночью-Сегодня-Странности. Не могла заснуть, потому-что как-будто кто то глядел на меня Дикими Глазами. Приведений-нельзя увидеть.. А так они везде. В темноте-В свете-В горе-В радости. Не сталкивалась, и сама не хочу этого, спать очень потом страшно. .
--Не которые совсем боятся нас.

Рузана Дышекова

да, случалось. в этом ничего нет. страх вшитый и никогда его не уберешь, тихо-тихо привыкнете. кто захочет, тот и нарисуется. это не глюк... за всех не отвечаю.

Виктория Осипова

Некоторые говорили что их не существуют теперь пол Земли верит и я боюсь заснуть ночью просыпаюсь с царапинами на руке как лезвие наверное призрак сделал

Анна Орехова

Только дух кота недавно умершего, слышал.