Мистика, эзотерика
Вам случалось в жизни сталкиваться с Богом? Что за обстоятельства привели вас к этому?
С Богом вряд ли придется столкнуться, ему есть кого послать. ;) Лично в моем случае - было вмешательство, да. Но на благо сохранения семьи путем тяжелого испытания, много необъяснимого было, сущий кошмар (впрочем, это слишком личное).
Стремится попасть в Царствие Божье
для чего заниматься ЙОГОЙ
Я искал себя, но нашёл бога...
В сердце каждого он прибывает, сияет подобно солнцу... в любви он раскрывается для искателей истины!
и не с одним. предназначение.. -чтобы хорошо рассказать об обстоятельствах, нужно пересказать всю вселенную..)
Только с богинями. Обстоятельства? Ну, как — снимал где-то. Имена, адреса и телефоны, даже если и найду, не дам: это непорядочно.
меня этот бог в свое время заставил в него поверить... но потом он мне испортил один период моей жизни.... и я отблагодарил его той же монетой: просто послал его на х** и отрекся! мне такой бог-извращенец не нужен, который портит судьбы людей.
Юлия Чиркова
И после этого Вы стали счастливее?
на тренировки однажды учитель нам позволил на него смотреть. но это большой черный шар - не более
Анна Максименко
что же у вас за тренировки?
Приходилось, но это личное....
мы с ним каждый день сталкиваемся сами незамечая об этом
Анна Максименко
блин, ну какую пользу приносит такая идея?
Лично, один на один - нет. Хотя был момент в жизни когда мне это было крайне необходимо, но Бог так и не пришел, не утешил меня.. Были какие-то косвенные намеки, но ведь это можно списать и на совпадение??? Я мечтаю, чтобы Бог существовал... Я желаю этого всем сердцем, но пока у меня нет доказательств, что Бог есть на 100%, и что он такой каким я его представляю... Если он есть пусть простит меня, что не замечаю его..
Бог тот кому я все еще нужен.... я вижу Его заботу.. вижу что ведет меня к свету из тьмы... вижу и БлагоДарю....
ну а тебе то что с того ведь не поможет и не полегчает
Анна Максименко
хм хм.. а мне не плохо
"Известно, что Бог может видеть в темноте".
"Прекрасно, спросил я его, но если это так, почему же ты всегда ходишь со свечой по ночам? "
"Чтобы другие не могли столкнуться со мной".
Клип "Приятель". Душевная песня. (Uma2rman)
https://www.youtube.com/watch?v=Y-4E0uEow7o&featu..
«……Я долго искал смысл жизни. Считаю, что все в этой жизни зависит от нас. Свою судьбу мы строим сами. Мне помогла начать строить свое счастье и судьбу книга Светланы Лады-Русь (Пеуновой) "Азбука счастья". Это мой первый клип. С благодарностью к Вам, простой русский парень:)»
...И СЛУЧАЙ, БОГ-ИЗОБРЕТАТЕЛЬ (А. С. П.)
Мне сон приснился
Бог проявляется через людей с которимы мы сталкиваемся!