Мистика, эзотерика
А с вами такое случалось...(внутри)
В поезде ко мне подсел незнакомый человек и рассказал о моей жизни много интересного. В том числе называл такие факты, к-рые: 1) на лице не написаны 2) никому, кроме меня, не известны. Все, что говорил, было на 100% верно. И прогнозик на будущее мне подкинул (со словами "я обычно о будущем людям не говорю, но вы хорошая девушка, вам можно и рассказать"). Прогнозу я тогда не придала значения, а теперь вижу, что и он был верным.Я этого попутчика часто вспоминаю и думаю: что же за дядька такой был.Поделитесь, случалось ли подобное с вами и что вы об этом думаете?
Посмотрите на иконы святых,
если увидите похожего на попутчика,
то скорее всего он и приходил.
У меня такое было.
если увидите похожего на попутчика,
то скорее всего он и приходил.
У меня такое было.
нет моя внешность не располагает к разговорам
У меня нечто подобное было.... На сайте знакомств мальчишка мне напсиал.... сначала о всякой ерунде разговаривали, а потом он мне бац и что-то сказал такое, чего вообще знать не мог.. . Я сначала подумала что шутка.. . совпадение, а потом из него как полезло... .
Он по моим фоткам стал читать мое будущее и настоящее. И говорил очень точные веши, которых никто знать не мог. Я ему вообще про себя ничего не рассказывала.
Вероятно у него дар есть, правда он им не очень хорошо управляет. Потому что я с ним даже общаться нормально не смогла, он постоянно залазил в мое будуще и что-то мне говорил.... Я попросила его этого не делать, но ему очень сильно хотелось.... Пришлось с ним прервать контакт.. .
Некоторые вещи уже начали сбываться, о которых он мне сказал....
Было. И тоже в поезде. .
эх. . жаль диктофонов тогда не имела..
ой, как интересно !!!
а у меня в жизни ничего такого не было.. .
ни разу не сталкивалась с такими людьми... а так хотелось бы....
ещё, как вариант, за Вами ведут многолетнее наблюдение. кому и зачем это могло понадобиться, - неизвестно, но подобную вероятность отметать нельзя
Круто.
Как Ванга.
Только зачем он вам рассказал сам про ваше будущее. Может там что - то важное?
А может просто хотел девушку удивить. )
А может просто скучно было. ему.
Как Ванга.
А может просто хотел девушку удивить. )
А может просто скучно было. ему.