Мистика, эзотерика
Все что ни случается по воле Господа Бога? ! Неужто моя жизнь предопределена уже и все случайности в жизни не случайны.
Предопределены только следствия прошлого (за которые нужно расчитаться)... зарождать будущее ты можешь в этой жизни НО поскольку ...ты не можешь знать, где следствие прошлого ...а где зарождение будущего ...чтоб не попасть впросак ...все неприятности и несчастья считай расплатой за прошлое... а если стоишь перед выбором поступить ХОРОШО или ПЛОХО... делай выбор в добрую строну... (например украсть или нет -не воруй... и т. д.
все что случается - случается так. .
:)
.. как вы в это верите. Если вы "раб божий" - ждите подачек от хозяина
:)
Имеется ввиду что все, что случается - случается по причине вашего выбора. Вы делаете выбор по какой дороге пойти, а уж что на этой дороге вам встретится - как бы заранее там находится)
Жизнь предопределена в конкретных точках. Другое дело, что мы идем к этим точкам, своими путями. И если не замечать "подсказок", можем так с дороги свернуть, что уже и выйти назад сами не в силах. Тут нас как раз и возвращают "на место". Иногда насильно. Так что беды нам не заранее определили, а мы сами их себе находим.
Она не предопределена. Просто Бог дает добро на то что с тобой происходит
Вовсе нет. Бог не жесток чтоб кому либо предопределять судьбу. Это противоречит его сущности-ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ. А случайности происходят исходя из законов вероятности