Мистика, эзотерика
Согласны ли вы с выражением "Случайности не случайны" применительно к случайным связям????
Что для твоего сознания случайно, для сверхсознания - закономерно.
случайная связь-случана условно)))
С выражением "Случайности не случайны" - согласна. ,
а вот применительно к случайным связям- не согласна.... так как
голова и понятие о какой- то морали у человека должно быть...)))
Мне кажется "случайности" даны нам в урок. ,По-этому не случайны....
Согласен, но иногда лучше бы их не было этих случайностей!!!! 1
Случайные связи - это связи с кем попало, и они не случайны для тех, кто относится к своей жизни как попало
Случайные связи тоже неслучайны, раз так произошло, значит и причины на это были.
НЕТ
Случайностей не бывает так судьба сложилась, и ...зачесалась
все случайности не случайны, они связанны как с будующим так и с пршлым
Сколько людей, столько и мнений. Я всю жизнь была зависима от общественного мнения и морали. Но... случилась и в моей жизни случайность, которая перевернула всю мою жизнь - я встретила своего теперь уже мужа. Все у нас вспыхнуло сразу и любовь и страсть, и секс был практически сразу. И "эта случайность" продолжается и сейчас, только со штампом в паспорте и появлением нового чувства - ответственности друг за друга. А еще у нас родилась дочь, которую мы очень любим, и она нас связала еще крепче и сделала еще и родными. Вот такая-вот СЛУЧАЙНОСТЬ!! ! Все в жизни относительно.
по моему случайностей не бывает. .
а все ведеться к чему оч мало поступков не осознаных!