Мистика, эзотерика

Не случайные встречи

Периодически встречаю человека из прошлого. Человека которого я любила, на которого у меня страшная обида. От каждой случайной встречи ужасная боль. И теперь, господа, верите ли вы в не неслучайные встречи? Зачем это происходит?
ты придаешь этому слишком большое значение
Генеральша Попова
Лучший ответ
над вами издеваются демоны заставляя вас подчиниться и встать рядом с ним
Анна Гракова
Случайностей не бывает! Происходит с вами эти встречи, чтобы вы осознали ваш неправильный проступок: сняли обиду и дарили любовь в ответ на зло, только так и строится душа, даря любовь ко всему вокруг и радость несмотря ни на что. Обида - камень тянущий вниз и строящий порочность в душе, минусовые энергии, в частности ненависть, очень часто встречается не так ли и очень много потерянных раскодированных душ из-за этого глупейшего проступка или от обиды рождается месть. Каждый строит сам себя и своё будущее, брак туда никогда не проходит, а вырезается как плевела, о которых сказано Святыми Отцами. И ещё, вы не знаете что такое любовь, тогда бы вы были вместе, а не выбирали свои корыстные и эгоистические цели. Любовь и расставание с обидой несовместимо как две стороны одной медали.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тебя проверяют, забыла ли ты его или нет...
Обида - это реакция на несбывшиеся ожидания. Повод посмотреть на себя в плане умения оценивать реально и умения разделять чувства и эмоции. А неоднократное напоминание об этом, означает необходимость не откладывать очищение себя на следующее воплощение.
Любовь Мудрая
Мы никого не встречаем случайно. Встречи с людьми происходят по разным причинам. Рассмотрим простую ситуацию. Например вы заняли денег, но в срок не вернули и теперь у вас по этому поводу возникло переживание. И как назло всегда этот человек вам встречается. Именно это переживание которое засело у вас внутри и притягивает человека, которому вы должны. Чувство вины, чувство долга, чувство не досказанности и т. п. притягивает других людей. Так же обиды, раздражения, агрессия на людей притягивает их. Что с этим делать? принять всех такими, какие они есть и себя тоже. Все выше описанные чувства никогда не проходят, они отражаются в вашем энергетическом теле и физическом в виде энергетических блоков и мышечных зажимов. Что с этим делать? Помогает физкультура, бани, йога, релаксирующие практики, дыхательные упражнения, медитация. Всё это и многое другое очищает вашу энергетику и тело. Вы заметите, как со временем многие люди из вашего окружения начнут исчезать, появятся другие с которыми более гармоничные отношения будут выстраиваться. В общем всё дело в нас самих.
Ни чего особенного. Просто ОБИДА не забыта и БОЛЬ не прошла.
может он их организует
Встречаете потому, что вас все еще связывают чувства хоть и негативные. но факт - вы встречаете его. И все для того, чтоб наконец его простить.