Мистика, эзотерика

Встреча Единомышленника случайна или управляется Законом?

Всё не случайно.
Галина Яковенко
Лучший ответ
Нет случайностей... закон кармы сводит должников...)
Встреча происходит, когда оба готовы встретиться.
Настюха Продан Как создаётся готовность, сознательно?
Все не случайно и управляется законом. Внутренний магнетизм, схожесть энергий.
Настюха Продан Почему это редкость по жизни?
Такое событие управляется Законом. Вот что говорит об этом Эзотерическая Наука: " Если у людей одинаковый Луч Души, это приведет к взаимопониманию, в результате которого возникнет дружба. Двум людям, находящимся на одном и том же Луче Души, легко понять точки зрения друг друга, и они становятся большими друзьями с непоколебимой верой друг в друга, поскольку каждый поступает так, как поступил бы другой.

Но если у двоих одинаковый Душевный Луч плюс один и тот же луч Личности, тогда налицо один из редких случаев теснейшей дружбы, успешного брака, нерушимого союза двух. Это действительно редко встречается.

Если два человека находятся на одном и том же луче Личности, но различаются своими Душевными Лучами, то налицо та короткая внезапная дружба или близость, что мимолетна, как бабочка. Это нужно помнить, и с осознанием этого приходит способность чувствовать людей. Ясность видения способствует осмотрительности.

Другая причина различий лежит в Поляризации тел. Если это тоже не учитывается при общении с людьми, то результатом будет отсутствие понимания. Когда вы употребляете выражение «человек, поляризованный в своем астральном теле» , вы в действительности подразумеваете человека, Душа которого работает, главным образом, через этот проводник. Полярность указывает на чистоту канала. "
законом