Случайность и есть закон Творца.
Всё праведное случайность )
Мистика, эзотерика
какую закономерность вы замечали в случайных встречах?
Что ничего случайно не происходит!
ничего ни замечал в случайных встречах
На то они случайные, чтобы в них не было НИКАКОЙ закономерности.
Кристина Яйлова
а я замечал закономерности.
Любая случайная встреча-цепь закономерностей.
Кристина Яйлова
я хочу понять эти закономерности, поэтому и задал этот вопрос.
Случайных встреч не бывает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Потерялось имя-отчество и остальные данные на одного человека, который мне был важен для написания воспоминаний. Только фамилию помнила. И общие знакомые уже все ушли из жизни... И я смирилась, что все - больше я о нем ни у кого не узнаю. И вдруг в чужом городе, где-то в исполкомовских коридорах встречаю женщину. Узнав, откуда я родом, она подошла ко мне, назвала себя... Оказалось - это внучка того человека. Я о ее существовании даже не знала!!!!
случайного ничего не бывает..
Кристина Яйлова
штук 10 уже ответов "случайностей нет" на вопрос "какая закономерность?". странные люди.
То, что мне это надо- для продолжения банкета (жизни)
Кармическую...
закономерность такая: для Случая все равны, и правые и левые и посередине. У случая нет законов. Закон ходит под крышей Случая. Иногда закон притворяется случаем, играет в случай, выдаёт случайное за законное, чтобы взять деньги, не положить их в общак совпадений, а себе в карман. Закон-шулер, он всегда играет за коном правил. Закон - ссученный с религией. Религия отвлекает, закон вытаскивает кошелёк. Религия-это краплёные карты закона.
Вопрос другой: как обрести хороший случай, устроить положительную встречу, найти порядочное совпадение?
Анора Халилова
вот: это-то и интересно. что есть истина случая, а в чём закона мерность?
случайность, повторенная дважды, уже является закономерностью.
эта встреча случайна не случаен финал )))...
...наша встреча случайна, не случаен финал, кто-то звезды зажег, а потом погасил. ты прошел через жизнь, а ушел через дверь, ты, наверно, меня зря тогда не побил )...
Кристина Яйлова
а у меня обычно нет финала.
чаще всего я просто игнорирую случайную встречу - делаю вид, что не замечаю человека.
и в следующие раз встречи с этим человеком уже не происходит.
про случайные встречи в песне хорошо было сказано: "Всего лишь тусклый огонек в пути"
Кристина Яйлова
назовите ее или процитируйте, пожалуйста.
что за песня?
не могу найти по фразе "всего лишь тусклый огонек в пути".
что за песня?
..всё идёТТ по плану)) ХмХ
Положение тел - вертикальное.
Случайность - непознанная закономерность.
Пока не встретишься с ней!
Вы подумали о ком то или о чем то в прошлом, далее магнетизм- притянули человека или ситуацию)
Свою уникальную магию
конечно свой закон мерности по череде так как случаи светяться особо от всего и распознать чаяния судьбы так же сладко как волку идти по следу...
всегда интересовало, чьи мысли вызвали встречу
Кристина Яйлова
часто ничьи! вообще не думали друг о друге!
Они все случайны... и коротки.
Любая случайная встреча запускает необратимый процесс приближения расставания. И ещё такая закономерность: в каждой случайной встрече имеется индивидуальная непохожесть на остальные.
Только одно- что это не случайность.
Каждый человек, с рождения, связан с другим красной нитью судьбы. Она может растягиваться, путаться, сжиматься, но она никогда не порвется. Именно она и свела вас вместе. Двух людей, связанных Судьбой.
Елена Викторовна
Только смерть может порвать нить!?
Если учесть тот факт, что случайностей нет и быть не может, во всем приходится видеть закономерность. Она открывается не сразу. Как звенья одной цепи. Вы "случайно" встретили человека, с которым нет никакого общения. Но вот "случается" так, что через него или его знакомых Вы знакомитесь с человеком, который прочно вписывается в Вашу судьбу. Это пример.
все сЛУЧайные встречи-это последствия мыслей, помыслов и желаний людей.
Кристина Яйлова
да.
а точнее?
В закономерных встречах, как правило, отсутствует случайность...)
.

Кристина Яйлова
я говорю про случайные встречи, а не про закономерные.
Что встречи эти мне посланы свыше: для жизненного опыта моего, для того, чтоб я обрела настоящих друзей.
Дает возможность новой самореализации, коррекции самопознания и указывает ориентиры дальнейшего Пути.
случайная встреча всегда случайна.
это только ветер иллюзий - сон
Ненадолго.
Ну разве что, что все встреченные родились в течение последних нескольких десятилетий
С мужчинами, основном сексуальность. что не всегда охота реализовать
С женщинами - удача, успех в бизнесе и продолжение приятных отношений
Всегда одну и ту же-земля круглая и, оказывается, не такая уж большая...
Кристина Яйлова
"мир тесен" ))
Проницательный человек заметит в случайных встречах поразительную закономерность: все они происходят случайно!
Кристина Яйлова
фраза "все случайно" равносильна фразе "все неслучайно".
так как несет ноль информации по моему конкретному вопросу.
Что они не такие уж и случайные. И встреча может показаться неожиданной.
Встречался вроде бы случайно с девушкой и как то закономерно происходил секс... просто мистика какая то... наваждение!
мысль материализуется, а сны сбываются... и всё, что с нами происходит, не случайно..., выводы делать нам.
Моих родителей случай сталкивал два раза и, лишь на третий раз они решили быть вместе. Прожили более 40 лет вместе, всю жизнь всё делали вдвоём. Когда мама умирала и уже ничего не ела, отец тоже перестал есть. Он говорил, что не может потому как она голодная. Нет, они не умерли в один день - это не сказка, это судьба моих родителей. Вот вам и ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ!
Всяко бывает. Но есть и такие встречи, которых вообще не ждешь, а они случаются в самое неподходящее время и в самом неподходящем месте
Всё случайное, неслучайно...
логическую
никакой
Расспад
Значит это карма
общие знакомые случайной встречи
awd