Замечала.. .
НО!
Это оказывалось совсем не так!
Просто "когда особенно плохо" , мы так уходим в себя, лелеем и холим это своё чувство, обволакиваемся им как пледом в холод, закрываем окна плотными занавесками и не пускаем свет солнышкоа или луны к себе.. .
Закрываем наглухо двери... САМИ.
иногда это надо.. .
перебродить.. .
но самое главное - это не передержать.. .
ведь идёт зацикливание на том "кто особенно нужен"...-но это только ошибочное чувство. .
нужен другой в этот момент ..
другие..., которые отвлекут и покажут мааааленькую дверцу совсем в другой мир..., который очень рядом. .
у меня возникла картинка взрыва ...
Мистика, эзотерика
Вы не замечали закономерность---когда особенно плохо, никогда рядом нет того, кто особенно нужен..?)
Верно. А зачем грузить тех, кого грузить не надо.
Потому, что все наши проблемы в нас самих и решить мы можем только сами. Если будет кто то рядом, ну пусть он поддержит, но внутри нас так и ни чего не изменится, пока мы сами в себя не заглянем и не разберемся.
Вокруг вас слишком много вампиров.
Татьяна Максимова
А как Вы догадались?)
Я могу побыть рядом, не мешая при этом, хотите..?
Татьяна Максимова
Спасибо...)
вы просто путаете причину и следствие ...
на самом деле, когда нет того кто нужен, тогда и особо плохо
Когда сильно плохо, ближние отходят, что бы не мешать Вам разобраться с собой, это как вариант)) ) А так, когда сильно плохо - радуюсь, начало перемен к лучшему грядёт, прежде чем что то построить, надо что то разрушить. Конечно и грустно и чувство одиночества присуствует, но... надо пережить, так надо)))
а кто нуженъ?
Это всё Витя виноват!
Татьяна Максимова
))рассмешили...))
..а Витя на Машу все валит)))))
это посто закон Мерфи
А нужен всегда тот кого нельзя получить (или приручить)
Татьяна Максимова
Задумалась...) Наверно, так и есть...
не обязательно
замечал, а когда перестаёшь думать о том кто нужен он поевляется!