Мистика, эзотерика
Мне кажется, что потусторонний мир рядом, вокруг нас, но мы не замечаем этого. Очень рядом.
я не знаю рай это или ад, но что-то есть, раньше я такому вниманию значения не придавал, но после смерти родных, стал это ощущать, что это со мной?
Вы, быть может и не замечаете).
Отлетим на года, на века,—
Может быть, вот сейчас, вот сейчас
Дымно-огненные облака
Проплывут под ногами у нас.
И вернемся, вернемся опять
Хоть на час, хоть на десять минут.
Ничего на Земле не узнать,
В нашем доме другие живут.
В мире нашем другие живут,
В море нашем — не те корабли.
Нас не видят, и не узнают,
И не помнят, где нас погребли.
Не встречают нас в прежнем жилье
Ни цветами, ни градом камней,—
И не знает никто на Земле,
Что мы счастливы были на ней.
Может быть, вот сейчас, вот сейчас
Дымно-огненные облака
Проплывут под ногами у нас.
И вернемся, вернемся опять
Хоть на час, хоть на десять минут.
Ничего на Земле не узнать,
В нашем доме другие живут.
В мире нашем другие живут,
В море нашем — не те корабли.
Нас не видят, и не узнают,
И не помнят, где нас погребли.
Не встречают нас в прежнем жилье
Ни цветами, ни градом камней,—
И не знает никто на Земле,
Что мы счастливы были на ней.
Ты даже не представляешь насколько все миры рядом, они сзади, за спиной, в точке восприятия
Весь мир вокруг нас, тем более который мы чувствуем - это отражение наших желаний и страхов. Форма отражения - по вкусу (грубо говоря, что в жизни впечатляет, та форма будет и "по ту сторону".
они там, куда Макар телят не гонял и нам не нужно его замечать, а то сломается матрица физического плана
может быть. в любом случае подсознание - тот ещё потусторонний мир
Ничего необычного.... ты стал чувствительнее... после потери...
Да есть... мир который не виден глазу обычного человека...
Параллельный мир... мир энергии...
Да ты права тоже стал последнее время иногда видеть и ощущать его.
Всё возможно есть люди, которые хорошо чувствуют тонкий мир и мир мёртвых .
пределы внешнего мира в тебе самом. видимый мир- это единственное, что вокруг тебя. а реальность в тебе