Мистика, эзотерика
Как случаются случайности? механизм?
Самая при самая случайность это хорошо спланированная провокация довольно близких вам людей. Те кто знает о вас так много, что могут на перет просчитать как ваши желания так и поступки. Короче на все воля Божья
это работа тёмных сил они плетут интриги
Лиля ...запомните раз и навсегда... НЕТ В МИРЕ НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО... у каждого следствия, есть причина ( если она не видна в этой жизни, значит заложена в прошлой)...
более отчетливая механика
Случайностей не бывает. Все точно выверено
Ответ прост. Не секрет, что нас окружают невидимые бесплотные сущности, как добрые, так и злые. Эти сущности могут влиять на наше сознание, транслируют нам определенные мысли. Они нас по сути дела ведут, а от нас зависит лишь наш выбор. По этому всякая случайность исключается.
случайностей не бывает.
любая случайность - это не осознанная закономерность...
Случайность это проявление закономерностей Ваших ожиданий. Т. е. это осознанное Вами свойство среды. Осознание, те проецирование чужеродного элемента в Вашу реальность может быть плодом Вашего сознания ( в понимании нормы и возможности такого события) а может быть индуцирована в Вашу реальность другим человеком или эгрегором. В заключении могу сказать общую почти банальную фразу тем не менее хорошо отражающую суть вопроса - случайность - не познанная закономерность.
когда включается механизм закономерности
Случайностей не существует есть закон причин и следствий
Случайность случается абсолютно случайно, без какого-либо механизма. Другой вопрос, случается ли она вообще? Есть еще псевдослучайности, например подкидывание монеты. То, какой стороной она выпадет, зависит от того, какой стороной ты её подкинул, с какой силой, какое вращение ей придал.