Паштет Пчела

Как вы ищите подработку на выходные (без опыта работы) ? Разные сайты с работами для этого просто бесполезны.

Напишите, что делаете, чтобы найти такую подработку.

Лилия

Если есть 18 и более, возьми полистай издания по работе типа "Работа энд Зарплата" "Работа для Вас, там есть предлжения на выходные и праздники, типа курьера, - начни с этого, а дальше освоишься

Кр
Кристина

Есть сайты специально для надомников:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (работа для фрилансеров)

а вот этот сайт, где без регистрации всю конактную информацию показывают
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кристина Берзина

Почему бесполезны. Нашему центру нужны официанты и работа в пятницу и субботу в основном, всегда вывешиваем вакансию. У нас все студенты работают, так же в предприятиях общепита вакансий много на подработку в любые дни.

Павел Клочков

Не ходи ты по сайтам для заработка - лохотронище чистой воды, а также разные клики, опросы.. . Хочешь узнать как заработать напиши мне - отвечу e-mail: sergey73psl73@mail.ru