Елена Терентьева

Куда можно устроиться на работу, бывшему гл. бухгалтеру, если возраст по паспорту за 50 лет

Анна Пушкова

внештатником, возьмите несколько кафе и делайте отчетность дома

Владимир Пронин

Вот и хреново, что опыт и знания у нас не ценятся. А только "фейс им подавай". Если Вы уже пенсионер - можете смело вести учёт для небольших частных (индивидуальных) предпринимателей. Да можно чем хотите заниматься, лищь бы душа была довольна от такой работы.