0Ин80

Можно ли устроиться на работу в моем возрасте

Janna Carapencova

А возраст-то какой? С 14 лет можно, что-нибудь типа курьера, раздачи рекламных листовок.. . Т. е. неквалифицированный труд и не предполагающий материальную ответственность.

Андрей

Можно в любом, только без знакомых берут на низкооплачиваемую работу.

Св
Светлана

Вы не написали свой возраст. С 14 лет можно устроится только на не квалифицированную работу без материальной ответственности, с сокращённым
графиком труда. Надо учиться чтобы приобрести определённую профессию, после того как вы её получите по достижении совершеннолетия уже можете устраиваться по этой специальности на работу и работая уже повышать свою квалификацию.