Marishka

Устроился на работу, поработал два дня, понял что не мое, как бы теперь деликатно уволится?

устроился в банк, работа раздражает, на некоторые нюансы банковской службы теперь вообще другой взгляд. Коллектив неплохой вроде бы, однако специфика работы меня просто вымораживет. Как бы теперь уволиться поделикатнее, учитывая что при трудоустройстве я часто выходил на связь с руководителем и всем своим естеством демонстрировал ему желание выйти на работу. Или может дотерпеть пару неделек что бы хотя бы аванс получить?

Станислав

вот лично я не могу терпеть. я столько работ сменила. просто ужас. и максимум продержала на одной-2 недели. просто подходишь или звонишь и гвооришь- извините. я больше не смогу у вас работать. как правило следует вопрос- Почему? И ты говоришь что либо эта работа тебе не подходит .либо гвооришь что предложили вариант который подходит тебе больше) удачи)

Алексей Сомов

чтобы точно получить представление
и о работе и о коллективе желательно
поработать в течение двух месяцев. а
уж дальше можно делать выводы и
делать нужные телодвижения

Юлия Яковлева

Поработайте какое-то время. может быть привыкните.

Анастасия Пронина

Нужно терпение, учитывая начальную связь с руководством поработайте немного, уволиться всегда успеете! А кому сейчас легко? ! Отсюда и исходите, может и привыкните.

Екатерина Вячеславовна

потерпеть
наверняка привыкнете

Ал
Александра

если бы был испытательный срок было бы лучше. Скажите что переезжаете в другой город )))))