Истам Гайбуллаев

Подруга устроилась на работу, может ли она на следующий день с неё уволиться и больше на ней не появляться?...

Наталья, сам кормлюсь нормально XD...
Ну так как, может?...

Елена, начальник оказался уродом извращенцем...

Максим, ну учитывая, что начальнику за 50 то можно это отнести к склонностям к педофилии, что вполне подходит под извращения).. .
Но я про то, как со стороны ТКРФ, может ли она уйти с работы не дорабатывая 3 дня (на испытательном сроке 3 дня, а не 2 недели)?.. .

Илья Власов

Сразу на следующий день - может.
Испытательный срок - 3 дня - это когда хотя немного, но поработал.

Только надо позвонить и сказать об этом. То есть не увольняешься, а передумала работать.. .

В трудовую запись могут не успеть сделать...

Гуля Алюдинова

А кто тебя, лоботряса, кормить -то будет? пусть работает

Игорь Козлов

Я как то 4 или 5 дней поработал и уволился) )
Думаю не стоит из за начальника в первый день сбегать. И мне кажется, что он не извращенец, может он просто домогался. . ?Извращение это типа золотой дождик 😄
Он попытался, она отказала, он же не насиловал её. Пусть дальше поработает.
Как то так)