Эннка Сианка

Устроилась на работу в адидас, как уволиться чтоб не пришлось отрабатывать две недели?

Устроилась на работу в адидас, в новосибирске, отработав три дня и прочитав отзывы о компании, поняла что это ужас и оставаться там нельзя, по зарплате ничего не понятно, подписала кучу бумаг, толком не прочитав, трудовая у меня, договора на руках нет, т. к он у руководителя, плюс выдали футболку, как мне уволиться чтоб не пришлось отрабатывать две недели, и что делать с футболкой?

Екатерина

Футболку отдать. Просто сказать, что работать у них передумала.
Трудовая на руках. Договора нет. Значит нет никаких законов. ст 80 ТК о предупреждении об увольнении за 2 недели тут не действует.

Кстати, если бы Вас оформили, то на испытательном сроке предупреждают об увольнении за 3 дня (ст 71)

Наталья Игумнова

отошли по почте наложенным платежом и забудь