Деня

устроилась на работу 2 недели назад. теперь хочу уволиться, надо будет отрабатывать???

Вероника Львова

до истечения испытательного срока 3 дня максимум отработки, после 2 недели

Павел Буцан

Нет конечно, если вы на испытательном сроке) а если уже устроились тогда наверное надо точно не знаю)

Наташа Кулешова

надо будет отгорбатывать....

Александр

если договор не заключали, то нет
если договор заключали и там написано, что вы взяты с испытательным сроком, то нет
если в договоре написано без испытательного срока, то да...