Олег Андреев

Устроилась на работу в адидас, как уволиться чтоб не пришлось отрабатывать 2 недели?

Устроилась на работу в адидас, в новосибирске, отработав три дня и прочитав отзывы о компании, поняла что это ужас и оставаться там нельзя, по зарплате ничего не понятно, подписала кучу бумаг, толком не прочитав, трудовая у меня, договора на руках нет, т. к он у руководителя, плюс выдали футболку, как мне уволиться чтоб не пришлось отрабатывать две недели, и что делать с футболкой?

Se
Sergey

Вас даже не оформили так, как надо по правилам. Можете спокойно уйти, ведь трудовая у вас. Ваш договор -филькина грамота. Ручаюсь, в мусорной корзине вашего директора этих договоров-куча. Только футболку верните))

To
Tosha

возьми на эти 2 недели больничный