Катя

Я устроился на работу отработал 3 недели собрался уволится заставили отрабатывать правы помогите. дзблщ

Борис Тарханов

если вы на испытательном сроке, то не должны никому и ничего. Если сразу взяли, договор заключили, то да, должны.

Даткайым Сыдыкова

Если в ТД нет оговорки, что Вы на испытательном сроке или трудоустройство было по срочному трудовому договору, то Вы должны подать заявление не позднее 2-х недель до предполагаемой даты увольнения.

Сергей Устинов

А в чем, собственно, помочь? Закон переписать? Работодатель потребовал от Вас исполнения Ваших же обязанностей - предупредить его за 2 недели об увольнении.