Ainura

Работал на работе с испытательным сроком 3 мес. Отработал 2 мес. Могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели?

Vashington

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за ТРИ ДНЯ.

http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_15.html#p1291

Ал
Александра

Нет, не могут.

Любовь

сегодня пишишь заявление на увольнение, завтра не выходишь-для этого и дается испытательный срок для работодателя и тебя ( кто из вас решит вопрос о увольнении тот и пишит заявление или приказ как о не прошедшем исп. срок)

Gulizar

срок предупреждения об увольнении на испытательном сроке 3 дня.