Ольга Елохина

должна ли я отрабатывать 2 недели, если принята с испытательным сроком 3 мес, но хочу уволиться по собственному?

Илья Степанов

в ПЕРИОД ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКАА УВЕДОМИТЬ ОБ УВОЛЬНЕНИИ НУЖНО ЗА 3 ДНЯ.... зАВТРА ПОДАЙТЕ, А В ПОНЕДЕЛЬНИК У ВАС УЖЕ БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ

Гриша

Нет не должны, см. статьи ТК РФ.

zametki-pro.blogspot.ru/2014/05/blog-post_10.html

Илья Слесарев

в течении испытательного срока за 3 дня предупредить обязывает ТК РФ.

Наталия Леванюк

Если срок испытания не окончен, то увольняйтесь хоть завтра

Николай Глазунов

Ну нет такого понятия ОТРАБОТКА, по законодательству Вы ОБЯЗАНЫ уведомить работодателя о своем желании уволиться за 2 недели, вот уведомили и далее можете пойти на больничный.