Анна Шаповалова

имеет ли право начальник заставить отрабатывать меня две недели если

....у него на руках из документов только ксерокопии паспорта ..снилс и счет на карту... а трудовая у меня?

Оксана

начальник никого не заставляет отрабатывать. Работник обязан уведомить работодателя о своем увольнении не менее, чем за 2 недели. Можно и меньше, если работодатель согласен. Если вас не интересует запись в трудовой книжке и денежный расчет, последуйте совету предыдущего отвечающего

Илюшка

работодател нарушил закон... ) что он может требовать от вас, если у него с вами нет отношений в рамках письменного договора. Нет договора нет разговора.

Александр Зыбин

не выходи да и все.... хотя он не заплатит за отработанные дни

Дима

И что дальше то? Вам книжка нужна? или чтобы Вас не искали? С собаками или как раньше ОБХСС?