Moses Listengurt

при увольнении надо отрабатывать две недели ?

Андрей Захаров

как все культурные люди: заяву - и на 2 недели на больничный...

Роман

Смотря по какому основанию Вы будете увольняться/ Вас будут увольнять. Если по собственному желанию, то 2 недели нудно отработать. НО по согласию Работодателя Вы можете сократить этот срок

Светлана Бадреева

Да, если этого требует руководство.

Екатерина Кирьянова

а это только начальник решит.

Shamil Mamatov

Нет такого понятия "отрабатывать". Вы УВЕДОМЛЯЕТЕ работодателя за 2 недели, что хотите уволиться. А раньше хотите, напишите, что прошу уволить меня с ...(ближайшей даты) . Напишет "согласен". уволитесь по соглашению сторон. И ничего страшного.