Евгений Кудряшов

Могу ли я не отрабатывать две недели

Могу ли я не отрабатывать две недели если в договоре этого не прописано. Хочу выйти с больничного и сразу одним днем расщитаться.

Валерия Боровикова

Не отработать а уведомить за 2 недели.... в период уведомления можно работать.... находиться в отпуске.... на больничном.. .
Пиши заяву и через 2 недели свободен

Ирина Серёжкина

Зато это написано в законе, в ТК РФ. Не можете, если работодатель будет не согласен. И запросто, если он согласится.

Алексей Михайлов

1. Уведомляете работодателя за две недели.
2. Берете больничный на эти 2 недели

3. Вы безработный

Дмитрий Наседкин

То, что лично вы хотите, никого волновать не будет. Просите работодателя уволить вас без отработки, ТК РФ это предусматривает.

Ириша Зяблицкая

На усмотрение администрации.