Денис Краснослободцев

Могу ли я не отрабатывать 2 недели?

Я работаю официально месяц в магазине кассиром. И я хочу уволится по собственному желанию. Могу ли я не отрабатывать 2 недели?
Так как испытательный срок по закону 3 месяца.

Варя Федорова

Если вы на испытательном сроке, то предупреждать об увольнении надо за три дня. Если испытательный срок вам не установлен, то за две недели.

Tanushka Skorokhodova

Во время испытательного срока можете предупредить работодателя об увольнении за три дня.

Ольга Третьюхина

Можно не отрабатывать 2 недели при согласие руководителя предприятия.